W 40 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 28.9 
W 40 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 29.9 
W 40 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 30.9 
W 40 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 1.10 
W 40 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 2.10 
W 40 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 3.10 
Tag der Deutschen Einheit
00:00
00:00
W 40 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 4.10 

W 41 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 5.10 
Nachhaltige Energiewirtschaft
MAM_4semM, MRM_3semM
Info-Veranstaltung per ZOOM
20:00
19:00
W 41 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 6.10 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
Hörsaal+ZOOM
20:30
19:00
W 41 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 7.10 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Katja Krauter
MAM_4semM, MRM_3semM
Hörsaal+ZOOM
21:30
19:00
W 41 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 8.10 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Dr. Heinz-Peter Wolff
MAM_4semM
17:45
16:15
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
Info-Veranstaltung per ZOOM
18:30
18:00
W 41 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 9.10 
W 41 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 10.10 
W 41 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 11.10 

W 42 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 12.10 
W 42 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 13.10 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
Hörsaal+ZOOM
20:30
19:00
W 42 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 14.10 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Katja Krauter
MAM_4semM, MRM_3semM
Hörsaal+ZOOM
20:30
18:00
W 42 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 15.10 
Projektplanung und Projektbeurteilung
C.118
Dr. Aram Aristakesyan
MAM_4semM
Hörsaal+ZOOM
20:30
18:00
W 42 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 16.10 
W 42 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 17.10 
W 42 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 18.10 

W 43 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 19.10 
W 43 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 20.10 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
20:30
19:00
W 43 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 21.10 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Katja Krauter
MAM_4semM, MRM_3semM
Hörsaal+ZOOM
19:30
18:00
W 43 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 22.10 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Dr. Aram Aristakesyan
MAM_4semM
Nur ZOOM !!
20:30
18:00
W 43 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 23.10 
W 43 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 24.10 
W 43 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 25.10 

W 44 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 26.10 
W 44 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 27.10 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
20:30
19:00
W 44 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 28.10 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Katja Krauter
MAM_4semM, MRM_3semM
Hörsaal+ZOOM
19:30
18:00
W 44 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 29.10 
W 44 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 30.10 
W 44 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 31.10 
W 44 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 1.11 
Allerheiligen
00:00
00:00

W 45 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 2.11 
W 45 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 3.11 
Internationaler Handel
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
18:45
17:15
W 45 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 4.11 
Projektplanung und Projektbeurteilung
C.118
Dr. Aram Aristakesyan
MAM_4semM
Hörsaal+ZOOM
20:30
18:00
W 45 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 5.11 
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
ZOOM
19:30
18:00
W 45 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 6.11 
W 45 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 7.11 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Dr. Heinz-Peter Wolff
MAM_4semM
ZOOM
13:15
10:00
W 45 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 8.11 

W 46 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 9.11 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Georg Schauer
MAM_4semM, MRM_3semM
ZOOM Kenncode NEW_WS2021
20:45
18:30
W 46 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 10.11 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
21:30
20:00
W 46 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 11.11 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Christian Schindler
MAM_4semM, MRM_3semM
ZOOM Kenncode NEW_WS2021
20:00
18:30
W 46 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 12.11 
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
ZOOM
19:30
18:00
W 46 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 13.11 
W 46 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 14.11 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Dr. Heinz-Peter Wolff
MAM_4semM
ZOOM
13:15
10:00
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Katja Krauter
MAM_4semM, MRM_3semM
18:00
16:30
W 46 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 15.11 

W 47 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 16.11 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Georg Schauer
MAM_4semM, MRM_3semM
ZOOM Kenncode: NEW_WS2021
21:00
18:30
W 47 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 17.11 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
20:30
19:00
W 47 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 18.11 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Christian Schindler
MAM_4semM, MRM_3semM
20:00
18:30
W 47 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 19.11 
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
ZOOM
19:30
18:00
W 47 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 20.11 
W 47 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 21.11 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Katja Krauter
MAM_4semM, MRM_3semM
18:00
16:30
W 47 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 22.11 

W 48 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 23.11 
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
19:30
18:00
W 48 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 24.11 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
20:30
19:00
W 48 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 25.11 
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
ZOOM
19:30
18:00
W 48 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 26.11 
W 48 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 27.11 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Hans-Jürgen Frieß
MAM_4semM, MRM_3semM
ZOOM Kenncode: NEW_WS2021
20:15
18:00
W 48 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 28.11 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Dr. Heinz-Peter Wolff
MAM_4semM
ZOOM
13:15
10:00
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Katja Krauter
MAM_4semM, MRM_3semM
18:00
16:30
W 48 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 29.11 

W 49 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 30.11 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Christian Schindler
MAM_4semM, MRM_3semM
20:00
18:30
W 49 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 1.12 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
21:00
19:30
W 49 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 2.12 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Georg Schauer
MAM_4semM, MRM_3semM
21:30
19:00
W 49 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 3.12 
Projektplanung und Projektbeurteilung
C.114
Dr. Aram Aristakesyan
MAM_4semM
20:30
18:00
W 49 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 4.12 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Hans-Jürgen Frieß
MAM_4semM, MRM_3semM
20:30
18:00
W 49 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 5.12 
W 49 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 6.12 

W 50 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 7.12 
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
19:30
18:00
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Christian Schindler
MAM_4semM, MRM_3semM
20:00
18:30
W 50 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 8.12 
W 50 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 9.12 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Georg Schauer
MAM_4semM, MRM_3semM
21:15
19:00
W 50 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 10.12 
Projektplanung und Projektbeurteilung
C.114
Dr. Aram Aristakesyan
MAM_4semM
20:30
18:00
W 50 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 11.12 
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
19:30
18:00
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Hans-Jürgen Frieß
MAM_4semM, MRM_3semM
20:30
18:00
W 50 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 12.12 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Dr. Heinz-Peter Wolff
MAM_4semM
ZOOM
13:15
10:00
W 50 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 13.12 

W 51 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 14.12 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
19:30
18:00
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Christian Schindler
MAM_4semM, MRM_3semM
20:00
18:30
W 51 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 15.12 
W 51 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 16.12 
Nachhaltige Energiewirtschaft
C.118
Georg Schauer
MAM_4semM, MRM_3semM
21:15
19:00
W 51 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 17.12 
Internationaler Handel
Dr. Henrike Burchardi
MAM_4semM
19:30
18:00
W 51 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 18.12 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Hans-Jürgen Frieß
MAM_4semM, MRM_3semM
20:30
18:00
W 51 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 19.12 
W 51 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 20.12 

W 52 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 21.12 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Christian Schindler
MAM_4semM, MRM_3semM
20:00
18:30
W 52 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 22.12 
W 52 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 23.12 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Georg Schauer
MAM_4semM, MRM_3semM
19:30
18:00
W 52 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 24.12 
W 52 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 25.12 
1. Weihnachtsfeiertag
00:00
00:00
W 52 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 26.12 
2. Weihnachtsfeiertag
00:00
00:00
W 52 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 27.12 

W 53 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 28.12 
W 53 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 29.12 
W 53 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 30.12 
W 53 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 31.12 
W 53 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 1.1 
Neujahrstag
00:00
00:00
W 53 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 2.1 
W 53 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 3.1 

W 1 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 4.1 
W 1 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 5.1 
W 1 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 6.1 
Heilige Drei Könige
00:00
00:00
W 1 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 7.1 
W 1 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 8.1 
W 1 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 9.1 
W 1 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 10.1 

W 2 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 11.1 
W 2 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 12.1 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
20:30
19:00
W 2 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 13.1 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Online_
Renate Pasch
MAM_4semM
ZOOM Kenncode: Seminar
13:00
09:00
W 2 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 14.1 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Renate Pasch
MAM_4semM
ZOOM-Kenncode: Seminar
10:30
09:30
W 2 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 15.1 
Projektplanung und Projektbeurteilung
Renate Pasch
MAM_4semM
ZOOM-Kenncode: Seminar
10:30
09:30
W 2 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 16.1 
W 2 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 17.1 

W 3 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 18.1 
W 3 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 19.1 
Internationaler Handel
C.118
Prof. Dr. Johannes Holzner
MAM_4semM
20:30
19:00
W 3 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 20.1 
Nachhaltige Energiewirtschaft
Online_
Christian Schindler
MAM_4semM, MRM_3semM
20:45
18:30
W 3 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 21.1 
W 3 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 22.1 
W 3 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 23.1 
W 3 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 24.1 

W 4 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 25.1 
W 4 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 26.1 
W 4 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 27.1 
W 4 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 28.1 
W 4 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 29.1 
W 4 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 30.1 
W 4 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 31.1 

W 5 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 1.2 
W 5 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 2.2 
W 5 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 3.2 
W 5 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 4.2 
W 5 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 5.2 
W 5 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 6.2 
W 5 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 7.2 

W 6 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 8.2 
W 6 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 9.2 
W 6 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 10.2 
W 6 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 11.2 
W 6 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 12.2 
W 6 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 13.2 
W 6 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 14.2 

W 7 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 15.2 
W 7 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 16.2 
W 7 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 17.2 
W 7 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 18.2 
W 7 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 19.2 
W 7 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 20.2 
W 7 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 21.2 

W 8 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 22.2 
W 8 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 23.2 
W 8 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 24.2 
W 8 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 25.2 
W 8 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 26.2 
W 8 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 27.2 
W 8 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 28.2 

W 9 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 1.3 
W 9 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 2.3 
W 9 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 3.3 
W 9 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 4.3 
W 9 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 5.3 
W 9 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 6.3 
W 9 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 7.3 

W 10 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Montag 8.3 
W 10 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dienstag 9.3 
W 10 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Mittwoch 10.3 
W 10 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Donnerstag 11.3 
W 10 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Freitag 12.3 
W 10 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Samstag 13.3 
W 10 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Sonntag 14.3